Вторник, 19.03.2024, 08:11
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 07
    $IMAGE1-left$Цены на нефть были относительно стабильны в начале азиатских торгов в среду, 25 октября, на фоне известий из Саудовской Аравии.

    СМИ ранее сообщали, что в саудовском Минэнерго заверили — участники сделки OPEC+ проявят гибкость, возможно и новое соглашение, касающееся поддержания баланса между спросом и предложением нефтяного сырья.

    Brent на этом фоне добавила 8 центов и стоила $58,41 за баррель после снижения во вторник на 96 центов, или на 1,7%. West Texas Intermediate потеряла 5 центов, опустившись до $52,42 за баррель, после роста на 57 центов днём ранее.
    Просмотров: 290 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 07.05.2018

    Москва. "Газпром" не относит к числу приоритетных идею о создании трехстороннего консорциума вместе с Украиной и Евросоюзом для управления украинской газотранспортной системой (ГТС). Об этом  заявил председатель правления российского газового холдинга Алексей Миллер.
    Накануне украинский премьер Николай Азаров заявил, что Россия согласилась создать трехсторонний консорциум вместе с Украиной и ЕС по управлению украинской газотранспортной системой.
    Отвечая на вопрос журналистов о ходе переговоров по газу с Украиной, Миллер сказал: "В настоящее время между "Газпромом" и "Нафтогазом" действуют контракты на транзит и на поставку газа до 2019 года, мы работаем строго по этим контрактам, и никаких других документов или соглашений на сегодня нет. "Газпром" открыт к диалогу и поиску компромиссов. Мы ждем делегацию Украины для проведения переговоров на этой неделе".
    На вопр ... Читать дальше »
    Просмотров: 211 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 07.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz