Вторник, 19.03.2024, 05:02
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 08
    $IMAGE1-left$Затопление шахты «Северная» в Воркуте, где в результате серии взрывов в феврале этого года погибли 36 человек, проходит по плану, сообщил во вторник глава МЧС России Владимир Пучков.

    «Работы по затоплению шахты "Северная" осуществляются в плановом порядке под жестким контролем горноспасателей МЧС России и специалистов Ростехнадзора»,— сказал господин Пучков по итогам встречи с врио главы Республики Коми Сергеем Гапликовым.

    Глава МЧС отметил, что родственникам погибших шахтеров и горноспасателей осуществляются все положенные выплаты из федерального и республиканского бюджетов, фондов страховых компаний и работодателей. «Мы договорились продолжить совместную работу по оказанию помощи родственникам погибших»,— приводит «РИА Новости» слова Владимира Пучкова. Он еще раз поблагодарил горноспасателей, пожарных и спасателей за эффективную работу по ликвидации последствий аварии на шахте.

    В марте КПРФ направила спикеру Госдумы Сергею Нарышкину обращ ... Читать дальше »
    Просмотров: 248 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 08.05.2018

    Вашингтон. Международные финансовые институты во главе со Всемирным банком намерены собрать $1 млрд для обеспечения зимой газом Украины. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal.
    По ее данным, финансирование, состоящее из кредитов и гарантий, "позволит преодолеть одно из основных препятствий на пути достижения договоренности по газу между Москвой и Киевом, а также избежать повторения сценария 2009 года", когда в результате прекращения подачи газа для Украины дефицит "голубого топлива" испытали некоторые страны Европы. Официальные лица ЕС надеются, что $1 млрд хватит украинскому "Нафтогазу" на приобретение "в ближайшие недели и месяцы примерно 5 млрд кубометров газа, что доведет запасы газа в украинских хранилищах до 19 млрд кубометров", цитир ... Читать дальше »
    Просмотров: 198 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 08.05.2018

    $IMAGE1-left$Управление информационной политики ОАО «НК «Роснефть» опубликовала комментарий о доходах членов Правления компании.

    Вознаграждение членов Правления ОАО «НК «Роснефть» в 2015 году составило 3,7 млрд рублей. В составе Правления с октября 2015 года - 11 человек (до этого – 13). В структуре вознаграждения членов Правления 40% составляет заработная плата, 60% приходится на переменную часть, которая зависит от индивидуальных результатов работы менеджеров и результатов деятельности Компании в целом.

    Действующая система вознаграждения топ-менеджмента Компании в текущем году не менялась, ее базовые платежи не индексировались. Общий размер выплат заработной платы по сравнению с 2014 годом снизился на 8%. Объем вознаграждения в четвертом квартале 2015 года относительно третьего квартала сократился на 9,5%.

    Основную сумму вознаграждения членам Правления в 2015 году составили годовой бонус и выплаты топ-менеджерам, получившим государственные награды, а ... Читать дальше »
    Просмотров: 215 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 08.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz