Пятница, 29.03.2024, 08:39
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 17

    Участие Росатома в тендере на достройку АЭС "Темелин" в Чехии идет по графику. Об этом сообщил журналистам в Лондоне в ходе 37-го ежегодного симпозиума Всемирной ядерной ассоциации (WNA) заместитель генерального директора госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров.

    "Пока все идет в графике. Чешский заказчик говорил, что в течение года будет принимать решение, есть разные стадии, что в течение этого года будет происходить и сейчас идет стадия, что чешская сторона изучает представленные нами и нашими конкурентами документы, задает уточняющие вопросы, мы готовим на них ответы и оперативно направляем ответы", - приводит слова Комарова РИА Новости.

    Чешско-российский консорциум MIR.1200 (лидер консорциума - чешская SKODA JS и российские ЗАО "Атомстройэкспорт", ОАО ОКБ "Гидропресс") летом передал энергетической компании CEZ тендерное предлож ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 17.05.2018

    Влиятельное в военных кругах США издание «Armed Forces Journal» («Журнал вооруженных сил») опубликовало статью преподавателя командно-штабного колледжа в Форт-Ливенуорт майора Роба Тейлора «Pipeline politics in Syria» («Трубопроводная политика в Сирии»), в которой автор излагает в общем-то хорошо известные мотивации всех заинтересованных акторов сирийского конфликта. Коротко это звучит так: «Вы не сможете понять причины конфликта, не говоря о газе» («You can’t understand the conflict without talking about natural gas»).

    Майор Тейлор напоминает читателю, как «в 2009 году Катар предложил построить ... Читать дальше »
    Просмотров: 275 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 17.05.2018

    До конца второй половины года ожидается увеличение спроса на нефтяное сырьё в сравнении с уровнем первого полугодия, считает Александр Новак, руководящий Минэнерго РФ.

    В настоящее время наблюдается наращивание объёма спроса во всём мире. Кроме того, в сторону улучшения изменяются показатели макроэкономического характера — обстановка нормализуется уже в фундаментальном плане. Что касается актуальной ситуации на глобальном отраслевом рынке, то в странах Организации экономического сотрудничества и развития происходит уменьшение объёмов коммерческих запасов «чёрного золота», сообщают СМИ
    Просмотров: 224 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 17.05.2018

     


    Основное преимущество ИС «ELMA» - экономия рабочего времени и оперативный доступ к ресурсам. Дополнительно к системе были приобретены мобильные лицензии для удаленного подключения через современные устройства. Теперь сотрудники управленческого аппарата, находясь в командировке, в отпуске, на выезде, смогут дистанционно управлять рабочим процессом: оперативно ставить задачу, контролировать ее исполнение, согласовывать документы. 
    Программа внедрена с целью автоматизации процессов электронного документооборота. Система содержит в себе несколько модулей. Модуль «Электронный документооборот» позволяет создавать, обрабатывать и хранить электронные документы. Внедрение электронного документооборота позволит полностью отказаться от работы с бумажными документами и повысить контроль и скорость работы. Модуль «Задачи» позволяет пользователям назначать задачи с ... Читать дальше »
    Просмотров: 213 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 17.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz