Вторник, 19.03.2024, 10:01
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 19
    Объем финансовых средств, которые ОАО «Севернефтегазпром» планирует направить на социально-экономическое развитие Нового Уренгоя в этом году, составит пятнадцать миллионов рублей. Они предусмотрены на проведение ремонтных работ в детских садах «Звездочка» и «Калинка», двенадцатой средней школе, второй детской школе искусств. Финансовую помощь окажут и новоуренгойскому городскому обществу инвалидов. Соглашения о сотрудничестве между администрацией города и ОАО «Севернефтегазпром» подписали в Новом Уренгое глава города Иван Костогриз и генеральный директор компании Станислав Цыганков.
    На выделенные по соглашению средства также приобретут выставочное оборудование для проведения форумов, выставок, ярмарок и других социально значимых мероприятий. Кроме того, предприятие выступает одним из спонсоров таких праздничных общегородских молодежных и культурных мероприятий, как День города и ... Читать дальше »
    Просмотров: 232 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 19.05.2018

    «Ямал - совершенно уникальный регион по нефтегазовым ресурсам, и не только в масштабе России, но и в общемировом. Я уверен, что здесь еще будут открыты многие сотни месторождений», - заявил сегодня заместитель директора института проблем нефти и газа РАН Василий Богоявленский на научной конференции «Освоение Арктики - новый виток в развитии отечественной науки и инноваций».
    По словам Василия Богоявленского, сейчас на территории автономного округа открыты наиболее крупные месторождения углеводородов. К ним относятся Уренгойское, Бованенковское и Ямбургское. В частности, Уренгойское месторождение по запасам газа занимает второе место в мире. «Конечно, необходимо продолжать заполнять трубу газом, продолжать разработку тех месторождений, на которых уже падает добыча. ... Читать дальше »
    Просмотров: 256 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 19.05.2018

    Конкурсная комиссия подвела итоги семнадцатого открытого конкурса молодых специалистов на право устройства на работу в дочерние общества Газпрома. Сертификаты на устройство в компании «Газпром добыча Ямбург», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Надым», «Газпром переработка» и «Севернефтегазпром» получат 65 человек. На первом этапе конкурса комиссия рассмотрела заявки и документы, предоставленные 425 молодыми специалистами. Ко второму туру допустили 301 человека. Участники выполнили профессиональные, интеллектуальные и творческие конкурсные задания. По итогам второго этапа собеседование с экспертами прошли 169 человек. В решающем туре выбрали 65 победителей. Из них 19 человек поступят в компанию «Газпром добыча Ямбург». В том числе пятеро будут работать по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», шесть человек - по специальности «Машины и обор ... Читать дальше »
    Просмотров: 214 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 19.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz