Вторник, 19.03.2024, 10:12
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 28

    После введения США новых антироссийских санкций цены на алюминий за период с 6 по 13 апреля на мировых товарных рынках выросли на 14-15% и приблизились к максимальным значениям с 2012 года, это приведет к росту издержек производителей по всем цепочкам, следует из «Картины экономики за апрель 2018 года», подготовленной Минэкономразвития.

    «Вместе с тем последствия введенных санкционных мер распространились и за пределы российских финансовых рынков. Так, цены на алюминий за период с 6 по 13 апреля на мировых товарных рынках выросли на около 14-15% и приблизились к максимальным значениям с 2012 года. Повышение цен на сырье приведет к росту издержек производителей по всем цепочкам добавленной стоимости в соответствующих отраслях», — говорится в документе.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 208 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 28.05.2018

    Строительство газопровода от Гусева до Озёрска обошлось в четверть миллиарда рублей. Новая ветка проходит испытания. В тоже время, специалисты внимательно из...

    Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Проверенным содержанием размещенного видеофайла является случай ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.

    Просмотров: 222 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 28.05.2018

    Евросоюз решил наказать Москву «по совокупности деяний».

    В понедельник, 20 октября, Совет Евросоюза рассмотрел ситуацию на Украине, и принял решение не смягчать санкции против России.

    В постановлении подчеркивается ответственность России за события на Украине, и звучит призыв вывести все незаконные вооруженные формирования, вооружения, бойцов и наемников, а также обеспечить безопасность украинско-российской границы под постоянным контролем ОБСЕ.

    Ранее, напомним, представители властей Евросоюза заявляли, что «в зависимости от анализа ситуации будут приниматься решения о сохранении или изменении ограничительных мер в отношении РФ».

    Зато Совет ЕС призвал как можно скорее заключить временное соглашение о возобновлении поставок ... Читать дальше »
    Просмотров: 218 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 28.05.2018

    Еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер не поддерживает санкциии против российского газового сектора.

    "Моя позиция - избежать санкций в отношении газового сектора России. Надежность поставок в энергетическом секторе в целом не должны быть политическим инструментом", - заявил Эттингер 23 сентября.

    Напомним 26 сентября в Берлине состоится трехстороння встреча России, Украины и Евросоюза по вопросу поставок газа в Европу.

    Просмотров: 201 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 28.05.2018

    Глава частной американской нефтегазодобывающей компании Moncrief Oil International Ричард Монкриф (Richard Moncrief) намерен обратиться в судебные органы Германии с иском против “Газпрома”. Он обвиняет российского энергетического монополиста в отказе от признания соглашения об инвестициях и правах собственности по одному из крупнейших "Газпром" нарушить договор с его компанией. Но, несмотря на эти неудачи, техасский бизнесмен намерен продолжить бороться за права в месторождении Южно-Русское.
    Просмотров: 264 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 28.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz