Пятница, 29.03.2024, 02:47
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 8 » Затопление «Северной» идет по плану
    17:00
    Затопление «Северной» идет по плану
    $IMAGE1-left$Затопление шахты «Северная» в Воркуте, где в результате серии взрывов в феврале этого года погибли 36 человек, проходит по плану, сообщил во вторник глава МЧС России Владимир Пучков.

    «Работы по затоплению шахты "Северная" осуществляются в плановом порядке под жестким контролем горноспасателей МЧС России и специалистов Ростехнадзора»,— сказал господин Пучков по итогам встречи с врио главы Республики Коми Сергеем Гапликовым.

    Глава МЧС отметил, что родственникам погибших шахтеров и горноспасателей осуществляются все положенные выплаты из федерального и республиканского бюджетов, фондов страховых компаний и работодателей. «Мы договорились продолжить совместную работу по оказанию помощи родственникам погибших»,— приводит «РИА Новости» слова Владимира Пучкова. Он еще раз поблагодарил горноспасателей, пожарных и спасателей за эффективную работу по ликвидации последствий аварии на шахте.

    В марте КПРФ направила спикеру Госдумы Сергею Нарышкину обращение с предложением провести парламентское расследование причин аварии на шахте «Северная» в Воркуте. Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин считает, что проблема «системная» и нужно «вникнуть в причины и истоки несчастья».
    Просмотров: 250 | Добавил: ringlonal1977 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz