Среда, 24.04.2024, 19:54
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » Архив материалов

    Около семисот населённых пунктов на юге страны в следующем году будут газифицированы.
    Китайский банк развития предоставил Казахстану на строительство газопровода «Бейнеу-Шымкент» порядка 2 миллиардов долларов. Заем предстоит возвращать в течение 15 лет.

    Раздвиньте свой круг познаний или рабочие знания. Ключевым содержанием этого видеоролика это пример ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
    Просмотров: 301 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 13.11.2014

    Отдельный дом предоставляет собственнику много преимуществ. Перво-наперво, стоит отметить автономность и уют. Кроме того, частные домовладения, обычно, расположены в незагрязненных районах, что очень важно в настоящее время. Однако, удаленность от общих коммуникационных сетей, предполагает немало сложностей. Основное - отопление дома. На сегодняшний день есть множество вариантов теплоснабжения зданий: это и электроэнергия, и разнообразные типы твердотопливных систем, дизель и т.д. И все же, если близко от домовладения проходит газопровод, оптимальным вариантом теплоснабжения будет газовое отопление.

    Газовые системы - это комфорт и высокая эффективность, кроме отопления, газ применяется в бытовых плитах и водонагрева ... Читать дальше »

    Просмотров: 358 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 01.11.2014


    Отопление частного дома
    1) http://proekt-gaz.ru/




    .

    Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Не исключено рекомендуемое и необходимое и оттого учебное эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
    Просмотров: 333 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 21.10.2014

    Газовый газгольдер - это технологическая емкость, использующаяся для хранения газа. Это довольно старое изобретение, причем сразу после изобретения использовались резервуары изменяющегося и постоянного объема.

    Наибольшие европейские и российские города уже в начале XIX века снабжались централизованным газопроводом, который снабжал горючим десятки домов. Принимая ко вниманию отсутствие компрессорных подстанций, чтобы сохранять постоянное давление газа в трубах, использовали большие здания - газгольдеры с переменным объемом. С помощью подогнанных поршней в таких строениях поддерживалось необходимое давление при любом объеме газа, который там находился. Само собой, в наши дни газгольдеры данного типа больше не применяются. ... Читать дальше »

    Просмотров: 347 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 04.10.2014


    Владимир Путин: США делают все, чтобы создать проект «Южный поток», это обычная конкурентная борьба .

    Это видео подходит для ознакомления с основами систем газоснабжения. Собственно расчетное и рекомендуемое и оттого необычное всеми для изучения видео.
    Просмотров: 302 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 15.09.2014

    «Мы запускаем самый обширный монтажный объект в мире. Поэтому, больше на земле в настоящее время не актуально. Но основное не в новых рекордах. Еще дело заключается в том, а вдруг это чрезвычайно наихороший объект и для России, и для КНР», — повторяет слова путина. Президент России В. В. Путин открыл прокладку газопровода Сила сибири, недалеко от села Ус началась презентация соединения 1-го звена системы газоснабжения. «эта газовая магистраль будет позволять сильно укрепить совместное сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и как минимум это с нашим главным партнером Китайской народной республикой», — объявил путин цитата.

    Заместитель председателя госсовета кнр Д. Гаоли, во всяком случае, заявил, что китай ... Читать дальше »
    Просмотров: 337 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 10.09.2014

    Основываясь на том, что техническое обслуживание газоснабжения на дачном участке или личном коттеджном хозяйстве монтируется непосредственно специалистами, имеющими специальный допуск для подготовки таких подготовительных работ, собственникам и жителям частных загородных домов возможно бесспорно занимательно без посторонней помощи осведомиться в тонкостях расположения трубопроводов как на территории места, так и внутри отапливаемого помещения.

    Форум http://proekt-gaz.ru/ дает всем пример освоиться с современными правилами и документами, выражающими примеры монтажных работ, эксплуатации газонесущих коммуникаций и проектирования. Помимо данных и специальных документов для свободного общен ... Читать дальше »
    Просмотров: 352 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 03.08.2014


    Продается готовый супер бизнес, ресторан повышенной комфортности с уже наработанной клиентурой
    Территория земельного участка 2 га.
    Ресторан расположен в 200 метрах от моря, рассчитан на 250 посадочных мест.
    Участок газифицирован (своё ШРП), центральное водоснабжение, электричество, WI-FI. Есть проект на строительство гостиницы, банного комплекса, гостевых коттеджей. Территория благоустроена, озеленена, интересная ночная подсветка, есть бассейн с живой рыбой, возможность порыбачить. У ресторана наработанная клиентская база, функционирует круглогодично. Много парковочных мест, удобный подъезд, оживленная трасса.
    Окупаемость 5-6 лет.
    Цена 65 000 000 рублей.
    По всем вопросам обращаться по телефону: 8-800-700-03-31 звонок бесплатный по всей России. Контактное лицо: Лолита.

    В какой-то мере рекомендуемое и нужное и оттого интересное м ... Читать дальше »
    Просмотров: 339 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 20.06.2014


    http://proekt-gaz.ru/
    Проекты газификации.
    Онлайн расчеты при газификации.
    Газификация и все что связано с ней.
    Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
    Газгольдеры и газовые котлы.
    Онлайн расчеты при газоснабжении.
    ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
    Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
    Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
    Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
    Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
    Газификация и проекты для этого.
    Необходимые материалы для газификации.
    Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
    Газификация и необходимые требования.

    Демонстрируемое видео позволит позволит идти в курсе заключительных происшествий по газификации и просмотреть, прокладке газопроводов, проектированию и расположения объект ... Читать дальше »
    Просмотров: 428 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 16.06.2014

    Использование газовой трубы, действительно животрепещущий и трудный технологический процесс, включающий в себя много основных периодов. Самый значительный процесс, есть пуско-наладка, проектные работы, контроль и последующее эксплуатация технологических средств и техобслуживание, определение требуемых классификаций оборудования, приобретение. Прокладка газопровода инициирует вычисления разных наружных положений каждого места, где будет идти трасса газопровода. Вычисляются видовые, климатические, строительные и грунтовые условия. Важное представление имеет большое значение определение перспектив устройства района эксплуатации это строительство в перспективеадминистративных или промышленных объектов, в зависимости от необходимых пр ... Читать дальше »
    Просмотров: 380 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 03.06.2014

    « 1 2 ... 121 122 123 124 125 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz