Пятница, 29.03.2024, 14:37
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Июль » 18 » «Газпром нефть» и нефтесервисная компания Weatherford начнут обмен технологическими данными
    20:03
    «Газпром нефть» и нефтесервисная компания Weatherford начнут обмен технологическими данными
    Специалисты компаний «Газпром нефть» и Weatherford намерены совместно изучать возможности и определять способы внедрения лучших технологических решений для повышения рентабельности и эффективности разработки месторождений. При этом будут учитываться специфические особенности и характеристики каждого проекта. Кроме того, Weatherford на специальных семинарах познакомит профильных специалистов «Газпром нефти» с основными принципами применения технологий, используемых нефтесервисной компанией для разработки месторождений.

    Первый заместитель генерального директора компании «Газпром нефть» Вадим Яковлев отметил: «Занимая лидирующие позиции по ряду показателей экономической эффективности в российской нефтяной отрасли, наша компания ведет постоянный поиск и выбор решений, которые позволяют нам осуществлять все более сложные проекты, одновременно улучшая наши операционные результаты за счет применения максимально безопасных для окружающей среды технологий. Мы сотрудничаем с Weatherford и другими ведущими российскими и иностранными нефтесервисными и буровыми компаниями, привлекая их потенциал, опыт и экспертизу для совершенствования своих возможностей и наиболее эффективного вовлечения в разработку наших запасов».

    Комментируя подписание документа, Ланс Марклингер, региональный вице-президент Weatherford в России, отметил: «Мы рады официальному скреплению наших партнерских отношений с компанией «Газпром нефть» и вскоре начнем тесную работу с ее экспертами по разработке процессов и технологий, которые помогут нарастить  потенциал добычи. Подписание этого стратегического соглашения призвано способствовать расширению существующих партнерских отношений и, несомненно, будет взаимовыгодно для достижения долгосрочных стратегических целей обеих компаний».

    Просмотров: 243 | Добавил: ringlonal1977 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz