Четверг, 25.04.2024, 20:53
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2014 » Август » 3 » Интересный портал для работников и разработчиков проектных решений систем проектирования газоснабжения
    16:39
    Интересный портал для работников и разработчиков проектных решений систем проектирования газоснабжения
    Основываясь на том, что техническое обслуживание газоснабжения на дачном участке или личном коттеджном хозяйстве монтируется непосредственно специалистами, имеющими специальный допуск для подготовки таких подготовительных работ, собственникам и жителям частных загородных домов возможно бесспорно занимательно без посторонней помощи осведомиться в тонкостях расположения трубопроводов как на территории места, так и внутри отапливаемого помещения.

    Форум http://proekt-gaz.ru/ дает всем пример освоиться с современными правилами и документами, выражающими примеры монтажных работ, эксплуатации газонесущих коммуникаций и проектирования. Помимо данных и специальных документов для свободного общения инспекторов и обмена мнениями существует специальный форум, на теперешний день включающий в себя более чем двух тысяч обсуждений, в которые вовлечены более чем тридцать тысяч читателей. В большом количестве присутствуют понятные и довольно полные проекты топочных, газовых магистралей, энергоблоков для разнопланового участия. Показано довольно-таки много приватных примеров, повсеместно встречающихся в проектировании, от монтажа различных образцов газовых печек, котлов и АГВ, до нормативных решений по газификации кафеили девятиэтажного дома. И опытные строители и начинающие - любители очевидно скачают себе требуемые и интересные серии, увеличат запасенный багаж знаний и будут делиться знаниями с иными пользователями этого портала. Отдельно желательно зайти в подраздел, где размещены необходимые онлайн-расчеты потребляемой мощности отопительного котла, необходимой потребности топливом, онлайн-расчеты расхода магистрального газа и прочие различные подсчеты.

    Отдельно вы можете исследовать новый и не менее важный ресурс http://samremgaza.ucoz.ae/ там найдете видеосюжеты, новейшие документы и описания по газоснабжению и системам отопления.
    Просмотров: 354 | Добавил: ringlonal1977 | Теги: газопровод, Предпроектные работы, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/7
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz