Пятница, 29.03.2024, 12:11
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Теперь дан старт и подготовленно создание и пущен знаменитый этап - Сила сибири
    19:03
    Теперь дан старт и подготовленно создание и пущен знаменитый этап - Сила сибири
    «Мы запускаем самый обширный монтажный объект в мире. Поэтому, больше на земле в настоящее время не актуально. Но основное не в новых рекордах. Еще дело заключается в том, а вдруг это чрезвычайно наихороший объект и для России, и для КНР», — повторяет слова путина. Президент России В. В. Путин открыл прокладку газопровода Сила сибири, недалеко от села Ус началась презентация соединения 1-го звена системы газоснабжения. «эта газовая магистраль будет позволять сильно укрепить совместное сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и как минимум это с нашим главным партнером Китайской народной республикой», — объявил путин цитата.

    Заместитель председателя госсовета кнр Д. Гаоли, во всяком случае, заявил, что китайская народная республика имеет все основания интегрировать отношения с россией вне зависимости от ухудшений в мировой обстановке: «как бы не менялась мировая коньюктура, мы будем сверх того проходить любые невзгоды и будем вкладывать множество возможностей, для того чтобы усиливать практичные, различные, стабильные, долговременные подходы безграничного партнерства». Руководитель страны затем повторил, что пуск в последующую работу магистрали «сила сибири» даст россии пример не столько транспортировать газ, но и снабжать газом восточные области России.

    Уполномоченный «газпрома» Миллер говорит, что транспорт по трубопроводу сила сибири выйдет бесперебойной, передает «риа новости». «Российская Федерация зачастую исполняет новые договоренности, несомненно бывает солидным поставщиком энергии газа для своих потребителей газа. Отлично станет и тут же, в стиле строительства сила сибири, так озвучил председатель совета газпром.

    В начале мая этого года «газпром» и китайская организация скрепили печатьями тридцати-летний контракт на перекачку магистрального газа. Суммарная сделка контракта будет около четыреста млрд долларов, объем транспортировки это 38 млрд м3 топлива в год.

    Новый газопровод «сила сибири» пройдет от областного центра Иркутска дальше через якутию и хабаровск до Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска рядом с китаем как видно построен газопровод для поставок природного газа в китай. Нагрузка Силы Сибири имеет все основания быть до шестьдесят четырех млрд кубометров ежегодно, расстоянием примерно 4000 километров.
    Просмотров: 334 | Добавил: ringlonal1977 | Теги: применение, газопровод, постройка | Рейтинг: 5.0/4
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz