Пятница, 29.03.2024, 03:22
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » Архив материалов

    Телеканал "Россия-1", программа "Вести", 22.10.2013

    Репортаж телеканала «Россия--1» о строительстве Газораспределительной станции «Черкизовская» на территории ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»

    http://proekt-gaz.ru/

    © 2013 ОАО "МОСГАЗ"

    Видео подойдет для знакомства с основами газа. Как минимум нужное и рекомендуемое и оттого учебное всеми для ознакомления видео.
    Просмотров: 369 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 19.05.2014

    Монтаж и техобслуживание агв.
    Настенные котлы не требуются в каком то ежедневном обслуживании. После размещения и выбора нужных уставок, теплогенераторы на весь сезон отопления применяются без обычного нахождения людей. Зачастую в самом начале использования в сезоне для систем отопления стоит произвести обслуживание.
    Суть обслуживания системы отопления содержится осуществлении надежного функционирования разных систем и в его чистке. При использовании обслуживания основательно проверяется запальники и составляется акт на дымоход.
    Материалы получены с портала http://samzonatema.ucoz.net
    Просмотров: 347 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 05.05.2014


    Налог на имущество организаций относится к региональным налогам.
    http://proekt-gaz.ru/
    Законодательством субъектов РФ устанавливаются:

    налоговые ставки (в пределах, установленных Налоговым кодексом);
    порядок уплаты налога;
    сроки уплаты налога;
    налоговые льготы;
    основания использования налоговых льгот налогоплательщиками.
    Предоставление декларации и уплата налога производится налогоплательщиками:

    по месту нахождения и учета налогоплательщика;
    по месту нахождению каждого своего обособленного подразделения, имеющего отдельный баланс;
    по месту нахождению каждого объекта недвижимого имущества;
    по месту постановки на учет крупнейшего налогоплательщика;
    по месту постановки постоянного представительства иностранной организации на учет в ИФНС;
    по месту нахождения имущества, ... Читать дальше »
    Просмотров: 366 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 11.04.2014

    Котлы конденсационные.

    Отопительные котлы, не используют очевидно потребляемую мощность во время сжигания топлива. Небольшое количество тепла, выводится вдобавок с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы возможно было употребить такое выбрасываемое тепло, эффективно охладить газы и пар до все-таки малой температуры. Все эти действия дозволяют делать конденсационные котлы.
    КПД газовых конденсационных котлов обычно на десять процентов выше, в отличии от систем отопления, и они так же потребляют менее топлива для обогрева квартиры. И поэтому отопление комнаты таким газовым конденсационным котлом выйдет дешевле. Однако они чрезмерно дороже, чем обыкновенные настенные котлы. Хоть цены на п ... Читать дальше »
    Просмотров: 407 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 04.04.2014


    Модернизация в действии. В поселке Уралец введена в строй новая котельная. Она заменит свою морально и физически устаревшую предшественницу. Теперь газовая котельная будет согревать жилые дома и социальные объекты поселка. Отмечу, теплоснабжающую установку построили на средства из двух бюджетов. Окружной казны и компании «Газпром».

    Видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Действительно рекомендуемое и необходимое и оттого интересное проектными организациями для ознакомления видеофайл.
    Просмотров: 359 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 11.03.2014

    Подвесной котел.

    Современные колонки производятся для, и поэтому они маленькие по габаритам, что делает возможным их подвешивать к перегородке. Исключением от этого станут отопительные котлы с теплообменником большого размера и высокой мощности (более 30 кВт). Однако многие фирмы еще выпускают напольные котлы малого размера.
    теплогенераторы с внутренним бойлером и иным комплектом оборудования обычно газовые котлы, все агрегаты которых присутствуют в единственном длинном корпусе. Зачастую размер бойлера больше чем сто л, а нетто и величина газового котла значительный, вследствии этого их невозможно навешивать к стене. Котлы по виду напоминают прямоугольник, составленный из котла, другого оборудования и бойлера. На о ... Читать дальше »
    Просмотров: 334 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 09.03.2014

    Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
    Учитывая величину такого котла и дополнительного оборудования - его необходимо проектировать в отдельном строении. Газовый котел со встроенным бойлером и со всем оснащением использует меньше объема, и поэтому его фактически разместить на кухне. Во время монтажа одноконтурного котла с приспособлением потребуется произвести существеннее не менее строительных работ, чем при монтаже двухконтурного котла.

    Двухконтурный газовый отопительный прибор это "ящик" небольшого размера. Всякое добавочное газовое оборудование постфактум собранно внутри. И вследствии этого он эксплуатируется на вертикальной стене и забирает мало полезного объема. Такой газовый отопительный при ... Читать дальше »
    Просмотров: 315 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 08.02.2014

    При планировании системы отопления дачи верней всего появляется один вопрос - требуется купить газовый котел? Обычный или конденсационный? Двухконтурный или одноконтурник? Напольник или настенник? В селениях, в которых есть природный газ зачастую проектируют газовые котлы. Они известны помимо того, что они практичны и не дорогие в эксплуатации и процесс горения газа автоматизирован.
    Выбор моделей уж очень обширный, и в связи с этим нужно заблаговременно серьезно осведомиться с документацией на эту тему. Необходимо основательно определить потребности в тепле, и в горячем водоснабжении, и затем выбирать отопительный прибор, который эффективнее будет нравиться.
    Все эти вопросы рассмотрим немного позднее.
    Просмотров: 323 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 16.01.2014

    Нередко, разные способы учета расхода газа располагают индивидуальными превосходствами. Осветим непрстой вопрос: как выбрать единственно правильный расходомерный узел учета газа:

    Расходомеры на основе трубок Вентури: хороши для измерения параметров влажного газа, минимальный объём обслуживания, надежная технология, малые потери избыточного давления газа.

    Турбинные расходомеры: хороший диапазон подстройки работы без останова, экономичные, высокая точность, с требуемой по точности повторяемостью.

    СУ: широкие параметры эксплутационного давления, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, широкий диапазон производительной нагрузки, хорошо не затратная, просты в установке, высоко точны ... Читать дальше »
    Просмотров: 398 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 01.12.2013


    Способы отопления дома пропаном газовые баллоны логично планировать внутри котельной в кухне, кладовке на террасе.
    Частенько, с точки зрения спокойной жизни, чистоты кислорода и нахождения чистых помещений, емкости ёмкостью 50 литров, рекомендуется поддерживать в специальных металлических ящиках у внешней стены дачи. Подвод газификации от емкости к газовым конвекторам есть смысл осуществлять стальными трубами 3/4" или 1/2". Труба от емкости к конвектору может быть цельноизогнутойбез уголков и иных соединений с резьбой. В точках разветвлений трубы соединение выполняется с применением сварки. В заключительные годы применение получают внутренние трубки сделанные из специализированной армированной пластиковой трубы или ... Читать дальше »
    Просмотров: 421 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 20.11.2013

    « 1 2 ... 122 123 124 125 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz