Четверг, 25.04.2024, 23:00
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » Архив материалов
    При выборе котла работающего на пеллетах ввиду эксплуатирования в тяжелых условиях сибирской зимы стоит не забывать про отличия температурных колебаний в западной Европе и РФ, в россии зимняя температура не большая маленькая, что обуславливает более длительный отопительный сезон и температурный перепад.
    В продаже встречается импортное оборудование, абсолютно не подходящее к условиям эксплуатации в условиях сибирской погоды, но можно отличить немногих производителей твердотопливных котлов положительно зарекомендовавших себя предназначенную для работы в условиях тяжелых наших погодных ... Читать дальше »
    Просмотров: 335 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 02.04.2015

    Проектирование схемы энергоснабжения – важнейшая фаза при прокладке коммуникаций для каждого жилого дома или предприятия.

    При формировании системы газификации любого предприятия требуется выявить множество моментов, в частности: гидродинамические расчеты диаметров предполагаемой основной трубы газовой системы, аргументированное основание для инженерных решений в отношении обеспечения контроля расходов энергоресурса, проведение объективной экономической оценки действия теплового излучения в случае появления пожара, установка должной защиты от грозы и заземления, расчетные данные о необходимой вместимости газовых хранилищ, данные о виде и о числе отопительных установок, использующих газ, мотивация подбора системы расположен ... Читать дальше »
    Просмотров: 397 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 02.03.2015




    Уже продолжительное время не размещалось интересное видео. Уберем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, качественные видео записи.
    Просмотров: 349 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 15.02.2015

    Существует в какой-то степени значительное количество сложных вариантов АГВ и теплогенераторов. К этому соответственно производят бесспорно немало ЗП. Каждая запасная часть котла выполняет важную роль. К примеру датчики для измерения параметров температуры, бывают устанавливаемые снаружи и внутренние. Они предназначены для отслеживания того, как повышается температура теплоносителя.

    Теплообменник, будет одной из главных частей котлов с 2 контурами и одноконтурных.

    В газовых котлах применяют плату управления, - кнопки с дисплеем, которые установленны сбоку отопительного оборудования. За счет данной платы управления выполняется управление котломэто температура, пуск отопительного оборудования.

    Для каждой мар ... Читать дальше »
    Просмотров: 366 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 01.02.2015


    Строительство и ввод в эксплуатация магистрального газопровода
    "Голубой поток"

    Видеозапись является собственностью
    ЗАО ТРК «Новый Ракурс»

    Раздвиньте свой круг познаний или рабочие навыки. Проверенным содержанием размещенного видеосюжета является возможность познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
    Просмотров: 318 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 13.01.2015

    Допустимые нюансы выполнения учета:

    поуровневое отсеивание целей к требуемой точности на другом уровне; уровневый измеряемый учет

    достоверный учет у абонентов. Бесперебойность и централизация передачи оповещенй о потреблении с измеряемых мест.

    Расходомеры достаточно требуемой точности монтируются на газоизмерительных станциях еще после природного газопровода, т.е на ГРС.

    Выбор узлов учета газа должно производиться с учетом их уровня.

    На первом уровне предъявляются условия к расширению параметров измерений счетчиков.

    На расходах свыше 10 м3/ч допустимо оборудовать газовые счетчики электронными вычислителями с датчиками температуры.

    На узлах учета, где давление в трубопроводе не более чем 5 ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 07.01.2015


    Монтаж отопления в частном доме должен быть выполнен не только качественно, но и эстетически привлекательно. В Москве и Московской области существуют широкие возможности выбора услуг по проектированию тепловых систем. Перед тем как произвести монтаж отопления, профессионалы своего дела предложат заказчику разные варианты проекта, проконсультируют в вопросах выбора функционального оборудования.
    Перед эксплуатацией отопления загородного дома, производится запуск и наладка оборудования. В итоге компания, оказавшая услуги, берет на себя гарантийные обязательства и предоставляет заказчику договор на сервисное обслуживание.
    Монтаж систем отопления проводится с использованием только сертифицированного оборудования с учетом необходимых норм и требований. Специалисты помогут выбрать элементы системы водоснабжения и отопления дачного дома, учитывая его индив ... Читать дальше »
    Просмотров: 290 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 05.12.2014

    Выбор вида измерения параметров, применяемого для расчетных условий потребления газа и предполагаемых лимитов газоснабжения становится достаточно важным периодом в проектировании учета газоснабжения. Установка того или иного способа контроля вызванно требованием рассмотрения полной информации как об проектной погрешности измерения характеристик использования природного газа, так и о измеряемой среде.

    Измерение потребления и вычисление энергии газа производят следующим методом:

    С переменным перепадом давления;

    Измерения энергосодержания голубого топлива с применением приборов с расчетом к стандартным условиям ультразвуковые, камерные (ротационные, диафрагменные), вихревые, струйные расходомеры), (турби ... Читать дальше »

    Просмотров: 342 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 01.12.2014


    Приказ 37 с изменениями от от 19.12.2012. О последних изменениях в Приказе 37 Ростехнадзора рассказывает представитель Дальневосточного Управления Ростехнадзора Косякова Светлана Викторовна, подробнее по ссылке http://proekt-gaz.ru/

    Расширьте ваш круг знаний или рабочие навыки. Основополагающим содержанием такого видеофайла это вариант ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
    Просмотров: 349 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 21.11.2014

    Необходимыми задачами предъявляемыми к УУРГ, возможны простота проектирования, в т.ч. Подготовительных работ, связанных с периодической поверкой счетчиков, постоянство показаний, достаточная достоверность измерения характеристик в широком диапазоне, архивирование и передача данных, надежность эксплуатации в тяжелых условиях, работа от автономного источника питания.


    Подробнее о этой статье читай на http://remontnettem.my1.ru
    Просмотров: 335 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 17.11.2014

    « 1 2 ... 120 121 122 123 124 125 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz