Пятница, 29.03.2024, 18:15
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 13 » Владимир Якушев примет участие в IV Международной конференции "Ямал Нефтегаз"
    09:44
    Владимир Якушев примет участие в IV Международной конференции "Ямал Нефтегаз"
    Салехард. Сегодня  губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в работе IV Международной конференции «Ямал Нефтегаз». Она  состоится в Салехарде, единственном на планете городе, расположенном на широте Северного полярного круга.
    Ключевым вопросом обсуждения станет тема «Экономический и политический контекст. Стратегия и планы государства и российских и международных нефтегазовых компаний по развитию добычи в регионе ЯНАО». Также будет рассматриваться ситуация на глобальном рынке нефти, природного газа и СПГ и роль месторождений Ямала в мировой энергобезопасности. Специальная сессия посвящена геологоразведке в регионе – стратегии и технологии.
    «Сегодня на Ямале реализуется ряд крупнейших инвестиционных проектов важных для укрепления российской экономики. Они создают колоссальный мультипликативный эффект для развития разных отраслей народного хозяйства. Сложно переоценить значение строительства крупнейшего в России завода по сжижению природного газа «Ямал СПГ», многофункционального арктического порта Сабетта, реализации железнодорожного проекта «Северный широтный ход». Все это новые точки роста отечественной экономики стимулы в развитии российских инновационных технологий»,- цитирует слова Владимира Якушева его пресс-служба.
    Просмотров: 220 | Добавил: ringlonal1977 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz