Пятница, 29.03.2024, 12:42
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 13 » Взрыв газа в жилом доме в Волгограде мог произойти в квартире психически нездорового мужчины
    18:12
    Взрыв газа в жилом доме в Волгограде мог произойти в квартире психически нездорового мужчины
    Волгоград. Взрыв в многоэтажном доме в Волгограде, предположительно, произошел в квартире, в которой зарегистрирован мужчина, состоящий на учете у психиатра. Об этом сообщает Следственное Управление СК РФ России.
    "Предположительно, взрыв прогремел в квартире №64, где была зарегистрирована семья из четырех человек, в том числе 25-летний мужчина, состоящий на специализированном учете у врача-психиатра", — говорится в сообщении СК.
    Погибшим в результате взрыва является 76-летний родственник психически нездорового молодого человека, который также проживал в этом доме.
    Взрыв газа произошел вчера около 11:50 (мск) на седьмом этаже жилого дома по улице Космонавтов. В результате взрыва обрушились перекрытия дома с девятого по первый этаж. По предварительным данным, в обрушившемся подъезде проживали около 150 человек. На месте было обнаружено тело одного погибшего, 11 человек госпитализировали. В управляющих и эксплуатирующих компаниях, обслуживающих дом №47 по улице Космонавтов, проведены обыски, изъята вся интересующая следствие документация.

    Просмотров: 243 | Добавил: ringlonal1977 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz