Вторник, 19.03.2024, 07:08
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 01
    Россия может получить право на разведку и добычу углеводородов на территории между Чукоткой, Мурманском и Северным полюсом общей площадью более миллиона квадратных километров. Об этом на четвертой международной Арктической нефтегазовой неделе рассказал помощник генерального директора по науке мурманской компании «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция» Геннадий Иванов.
    Ученые МАГЭ в конце сентября завершили уникальную высокоширотную экспедицию: на борту судна «Академик Федоров» под проводкой ледокола «Ямал» они прошли через Северный полюс и впервые провели на этой территории полноценные геофизические исследования. Как рассказал помощник директора компании, экспедиция была подготовлена в рекордные сроки: в мае этого года мурманские ученые выиграли конкурс Федерального агентства по недропользованию, а уже в июне приступили к оснащению судов для путешествия. По словам Ген ... Читать дальше »
    Просмотров: 232 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 01.05.2018

    В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 7:07 по московскому времени снизилась 0,945% — до 39,16 долларов за баррель. Цена на нефть марки WTI опустилась на 0,868% — до 36,86 долларов за баррель.

    Цены на нефть росли последние недели на фоне сокращения количества буровых установок в США (их число за январь уменьшилось на 60 штук и составило 654) и на ожиданиях встречи нескольких стран из организации нефтеэкспортеров (ОПЕК) и стран, не входящих в картель, которая может состояться 20 марта в России.
    Просмотров: 186 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 01.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz