Вторник, 19.03.2024, 08:56
Информационный сайт о эксплуатации теплогенераторных и газоснабжении
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • расход условного топлива
  •  
    Главная » 2018 » Май » 13
    Просмотров: 249 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 13.05.2018

    За июнь–июль показатель экспорта российской нефти на рынки дальнего зарубежья уменьшился на 7% сравнительно с уровнем октября прошлого года, когда ещё не было решения о введении квот на добычу.

    Показатель снижения темпов извлечения «чёрного золота» составил порядка 51 тыс. баррелей в сутки, отметили в российском Минэнерго. Также в ведомстве подсчитали, что по результатам 2017 года количество добытого сырья достигнет отметки в 547 млн тонн, что на 0,1% ниже уровня прошлого года.
    Просмотров: 278 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 13.05.2018

    Волгоград. Взрыв в многоэтажном доме в Волгограде, предположительно, произошел в квартире, в которой зарегистрирован мужчина, состоящий на учете у психиатра. Об этом сообщает Следственное Управление СК РФ России.
    "Предположительно, взрыв прогремел в квартире №64, где была зарегистрирована семья из четырех человек, в том числе 25-летний мужчина, состоящий на специализированном учете у врача-психиатра", — говорится в сообщении СК.
    Погибшим в результате взрыва является 76-летний родственник психически нездорового молодого человека, который также проживал в этом доме.
    Взрыв газа произошел вчера около 11:50 (мск) на седьмом этаже жилого дома по улице Космонавтов. В результате взрыва обрушились перекрытия дома с девятого по первый этаж. По предварительным данным, в обрушившемся подъезде проживали около 150 человек. На месте было обнаружено тело одного погибшего, 11 человек ... Читать дальше »
    Просмотров: 241 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 13.05.2018

    17 и 18 июня работники ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в городском соревновании по спортивному туризму на водных дистанциях «Яха-марафон». Лучшим среди смешанных команд стал экипаж Уренгойского газопромыслового управления.

    Участники марафона преодолели на байдарках порядка 60 км по рекам Седэ-Яха и Ево-Яха. За звание сильнейших боролись 23 экипажа, в их числе — команды трех филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой».

    Проявляя спортивную закалку, выносливость и волю к победе, работники Уренгойского газопромыслового управления — супружеская пара Александр и Ирина Карболины — уверенно лидировали среди смешанных команд. Почетное третье место занял экипаж работников Управления автоматизации и метрологического обеспечения — Николая Недорода и Виктории Кулинченко. Кроме того, третье место среди мужских команд судьи соревнований присвоили Олегу Додобаеву и З ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 13.05.2018

    Салехард. Сегодня  губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в работе IV Международной конференции «Ямал Нефтегаз». Она  состоится в Салехарде, единственном на планете городе, расположенном на широте Северного полярного круга.
    Ключевым вопросом обсуждения станет тема «Экономический и политический контекст. Стратегия и планы государства и российских и международных нефтегазовых компаний по развитию добычи в регионе ЯНАО». Также будет рассматриваться ситуация на глобальном рынке нефти, природного газа и СПГ и роль месторождений Ямала в мировой энергобезопасности. Специальная сессия посвящена геологоразведке в регионе – стратегии и технологии.
    «Сегодня на Ямале реализуется ряд крупнейших инвестиционных проектов важных для укрепления российской экономики. Они создают колоссальный мультипликативный ... Читать дальше »
    Просмотров: 219 | Добавил: ringlonal1977 | Дата: 13.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz